РЕШИТЕ ЗАДАЧУ Два автомобиля выехали из двух городов на встречу друг друга. Расстояние между

городами равно 880 км. Встретились они через 8 часов. Какая скорость первого автомобиля, если скорость второго 60 км/час?​

Ответы на вопрос

Отвечает Косакова Марина.

Ответ:

50(км/ч)

Пошаговое объяснение:

1)880/8=110(км/ч)общая скорость двух автомобилей

2)110-60=50(км/ч)скорость второго автомобиля

проверка:

60+50=110*8ч=880 км