№1. Какое число надо вписать в окошко, чтобы равенство стало верным? 1) 6 4/5 = */52) 8 3/7= */7


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

1) 39

2)59

Пошаговое объяснение:

1) 6 4/5 = 6•5+4 : 5 = 39/5

2) 8 3/7 = 8•7+3 : 7 = 59/7