Гномы принесли 3 ящика с драгоценными камнями. В каждом ящике было по 6 кг драгоценных камней.

Сколько всего килограммов драгоценных камней принесли гномы

Ответы на вопрос

Отвечает Башкирцев Данил.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

Было 3 ящика по 6 кг камней, отсюда следует что:

6*3=18 кг драгоценных камней

Отвечает Гарманова Даша.

Ответ:

ответ: 18 кг

Пошаговое объяснение:

3×6=18(кг)

3 ящика × на 6кг будет 18 кг