Уравнение 4×=24+× решите пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Мулік Дарын.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

4x=24+x

4x-x=24

3x=24

x=8

Отвечает Колосова Олеся.

Ответ:

4x-x=24

3x=24

x=24:3

x=8