При каком значении x,дробь 3/x будет правильной? А)0;1;2;3В)1;2;3С)1;2D)4;5;6;E)3​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Александра.

Ответ:

в) 1;2;3

Пошаговое объяснение:

3/1=3

3/2=1,5

3/3=1

Отвечает Махонина Юлия.

Ответ:

D

Пошаговое объяснение:

3/4- правильная дробь

3/5- правильная

3/6=1/2-правильная