Замени на дробь, равную данной, с наименьшим числителем 6/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Копанишин Діма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{6}{9} = \frac{2}{3} потому что

6:3=2

9:3=3

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{6}{9} = \frac{2}{3}