4,9^0 а^-8 b^-10 c^0 / 3^-3 x^-5 y^13 z^-6. срочно нужно, помогите, пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

4,9^{0}=c^{0}=1

a^{-n}=\frac{1}{a^{n}}

\frac{4,9^0\cdot  a^{-8}\dot  b^{-10} c^0 }{ 3^{-3} x^{-5} y^{13} z^{-6}}=\frac{27x^5y{13}z^{6}}{a^{8}b^{10}}