2,5+0,039: ( 1/20 • (2,31:0,077)) -2,526


Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Досжан.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

1) 2,31 : 0,077 = 30

2) 1/20 * 30 = 0,05 * 30 = 1,5

3) 0,039 : 1,5 = 0,026

4) 2,5 + 0,026 = 2,526

5) 2,526 - 2,526 = 0