1)135,7+48,36 2)120,5-45,85 3)12,75*5,7 4)12,5:0,25​


Ответы на вопрос

Отвечает Коцюба Юля.

Пошаговое объяснение:

1)184,06

2)74,65

3)72,675

4)50

Отвечает Демиденко Маргарита.

Ответ:

1) 184,06

2) 74,65

3) 72,675

4) 50

Пошаговое объяснение:

1) 135,7+48,36=184,06

2) 120,5-45,85=74,65

3) 12,75*5,7=72,675

4) 12,5:0,25=1250:25=50