Срочно ответX×6=356+502


Ответы на вопрос

Отвечает Алимжанова Аружан.

Ответ: 143.

Пошаговое объяснение:

х*6=356+502

х*6=858

х=858:6

х=143

Проверка: 143*6=356+502

                   858=858 Верно!