2 5/9*(3 2/3х - 1,2)-3,6=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведок Илья.

Ответ:

9/11

Пошаговое объяснение:

2 5/9*(3 2/3х-1,2)-3,6=1

23/9*11/3х-23/9*6/5-3 3/5=1

253/27х-138/45-18/5=1

253/27х=1+3 1/15+3 3/5

253/27х=7 (1+9)/15

253/27х=7 2/3

х=23/3:253/27=23/3*27/253

х=9/11