Срочно, помогите решить племяшке задачу!!! Было 6 пар коньков для хоккея. Это в 2 разаменьше, чем

коньков для фигурного ката-ния. Сколько было пар коньков для фигур-ного катания?​

Ответы на вопрос

Отвечает Раевская Владислава.

Ответ:

12 пар

Пошаговое объяснение:

6*2=12 (пар) коньков для фигурного катания

Отвечает Киселёва Ульяна.
6*2=12 (пар) коньков