5-2(x-1) =4-x пожалуйстаааа помогитеее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Черныш Владислав.

Ответ:

x = 3

Пошаговое объяснение:

5-2(x-1) = 4-x

5-2x+2 = 4-x

-2x+x = 4-5-2

-x = -3

x = 3

Отвечает Стрельцов Никита.

Ответ: 5-2*х+2=4-х или 7-2*х=4-х или 3=х. Всё просто.

Пошаговое объяснение: