1 1/4 - 1/2 =полностью ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Алик.

Ответ:

3/4

1) 1 1/4 = 5/4

2) 1/2 = 2/4

3) 5/4 - 2/4 = 3/4

Отвечает Михайлов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1/4 - 1/2 - переводим 1 в дробь 4/4 + 1/4 - 1/2= 5/4 -1/2 = 5/4 - 2/4 = 3/4