Решите уравнение 2)10х-4х=0,006


Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Лёха.

Ответ:

0,001

Пошаговое объяснение:

10х - 4х = 0,006

6х = 0,006÷6

х = 0,001

Отвечает Самохвалова Полина.

Ответ: 0,001

Пошаговое объяснение:

10х-4х=0,006

6х=0,006

х=0,001

Проверка:

                      10*0,001-4*0,001=0,006

                      0,01-0,004=0,006

                      0,006=0,006 Верно!