210*7 порядок действий.


Ответы на вопрос

Отвечает Мадридист Павел.

Ответ:

1470

Пошаговое объяснение:

210*7=200*7+10*7=1400+70=1470

Отвечает Гаркавенко Алексей.

Ответ: 210*7=7*(200+10)=1400+70=1470. Всё просто.

Пошаговое объяснение: