3. Определи, во сколько раз объём прямоугольного параллелепипеда намерениями 10 ем, 8,2 ем, 3,1 см

больше объёма параллелепи- педа с измерениями 12,5 ем, 6,2 см, 2 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Таран Игорь.

Ответ:

1,64 раза

Пошаговое объяснение:

V1=10*8,2*3,1=254,2 (см³)

V2=12,5*6,2*2=155 (см³)

254,2 : 155=1,64 (раза)