туристы в течение 3 часа ехали на велосипеде по шоссе со скоростью 17 км ч а затем шли пешком по

лесу 2 км Какова длина всего маршрута​

Ответы на вопрос

Отвечает Нечитайло Оксана.

Ответ:

Длина всего маршрута 53 км

Пошаговое объяснение:

S = vt

1) 17 × 3 = 51 км - проехали на велосипеде

2) 51 + 2 = 53 км - длина всего маршрута

Отвечает Саакян Милена.

Ответ:

1) 17×3+2=53

Пошаговое объяснение:

Это длина всего маршрута