600 +4 O =845-8 O O =​


Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.

600+40=640

десятки складываем с десятками, единицы с единицами.

аналогично вычитаем. 845-800=45

Отвечает Хан Давид.

Ответ:

600+40=640

845+800=1645