A-8,5a+6,2*(3+a) если a=-3.8


Ответы на вопрос

Отвечает Вовчук Яна.

Ответ:

23,54

Пошаговое объяснение:

a-8,5a+6,2*(3+a) =-7,5а +18,6+6,2а = -1,3а+18,6

a=-3.8     -1,3*(-3,8)+18,6 =4,94+18,6=23,54