Упростите выражение -0,16+(4,06-m)+2,17(m-1,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ: 1,17m+0,645

Пошаговое объяснение:

-0,16+(4,06-m)+2,17(m-1,5)=-0,16+4,06-m+2,17m-3,255=1,17m+0,645

Отвечает Макаров Абу.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,16+(4,06-m)+2,17(m-1,5)=0,16+4,06-m+2,17m-3,255=0,645+1,17m