На початок дня було продано 136 квитків на потяг. Протягом дня прдали на 354 квитків більше,ніж

було продано. Скільки квитків на потяг продали за день?

Ответы на вопрос

Отвечает Михатов Иван.

136+354=490 на второй половине дня

Всего квиткiв было продано(прибавляем обе половины дня) 136+490=626

Отвечает Терещенко Серафим.
  1. 136 + 354 = 490 цветов – продали на конце дня;
  2. 136 + 490 = 626 цветов – продали за весь день.

Ответ: 626 цветов.