567+435+500+575+662​


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

Ответ:

2 739

Пошаговое объяснение:

567+435=1002

1002+500=1502

1502+575=2077

2077+662=2739

Отвечает Крашенинников Владимир.

Ответ:

2739

Пошаговое объяснение:

1)435+575=1010

2)1010+500=1510

3)1510+567=2077

4)2077+662=2739