2. Решите уравнение:(х + 14) + 16 - (11 + 7) = 40.​


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

если условие правильное, то:

х+14+16-11-7=40, х+12=40, х=40-12=28 -ответ

Отвечает Харитонова Светлана.

Ответ:

х равен 28

Пошаговое объяснение:

Здесь надо раскрывать скобки и менять знаки