Вычислить 199-195+194-190-189+185+...+14-10+9-5+4А) 168 В) 160 С)156 D) 164 E)165СРОЧНОО!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Туркова Алина.

Ответ:

Никакой ответ не подходит

Пошаговое объяснение:

Т.к 199-195=4

4+194=198

198-190=8

8-189= - 181

-181+185=4

4+14=18

18-10=8

8+9=17

17-5=12

12+4=16

Следовательно никакой из вариантов ответов, не подходит

А так ответ 16

Отвечает Бухонов Миша.

Всё во вложении........