Найдите точку минимума функции y=(x-1)*4^√x


Ответы на вопрос

Отвечает Алиночка Алина.

Ответ:

\left(\frac{2+\ln^24-2\sqrt{1+\ln^24}}{\ln^24};\,\,\approx-1,5\right)  - это минимум данной функции

Пошаговое объяснение:

Решение в приложении.