19-27+19.38+19.35 решить с удобным способом​


Ответы на вопрос

Отвечает Кшановский Эдуард.

Ответ:

19-27+19,38+19,35=(19+19,38+19,35)-27=\\\\=(19\cdot 3+0,38+0,35)-27=(57+0,73)-27=(57-27)+0,73=\\\\=30+0,73=30,73