Найти длину отрезка СМ, если он в 3 раза больше, чем отрезок АВ, который на 2,35 см меньше, чем

отрезок ЕК = 10 см

Ответы на вопрос

Отвечает Ожегов Степан.

Ответ:

22.95 см

Пошаговое объяснение:

1) 10 - 2,35 = 7,65 (см) - АВ

2) 7,65 * 3 = 22.95 (см)