Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны 2 см, 4 см и

14 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Ваня.

Ответ:

Sпов=2(ab+bc+ac)

Sпов=2(2*4+4*14+2*14)

Sпов=2(8+56+28)

Sпов=2*92=184