1. Решите уравнения. а) −6cos(x)+3√3=0−6cos(x)+33=0; б) sin(x3+π3)=−1sin(x3+π3)=−1; в)

2sin2(x)−9cos(x)−6=02sin2(x)−9cos(x)−6=0; г) 6sin2(x)−7sin(x)cos(x)+7cos2(x)=06sin2(x)−7sin(x)cos(x)+7cos2(x)=0.

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

Ответ:

а) 3 sqrt(3) - 6 cos(x) = 33 - 6 cos(x) = 0

б) -sin(x^3) = sin(x^3) = -1

а) хз

г) хз