62+23-25=Сколька помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Албан Дияс.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

1) 62+23=85

2) 85-25=60

Отвечает Кокорин Егор.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

62+23=85

85-25=60

Ответ:60