Садоводы посадили 3 ряда малины по б кустов в ряду и 4 ряда ежевик Сколько кустов ежевики в одном

ряду, если всего посадили 50 кустов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дан Валерия.

Ответ: 8

Пошаговое объяснение:

Малина - 3 ряда по 6 кустов |

} 50 кустов

Ежевика - 4 ряда по ? Кустов |

1) 3*6=18 (к)- всего малины

2) 50-18= 32(к)- всего ежевики

3) 32:4=8 (к)- ежевики в одном ряду