Дисконтная карточка магазина даёт скидку 2%. Сколько должны заплатить Марина, если книжка стоит 36

грн?​

Ответы на вопрос

Отвечает Симаков Дима.

Ответ:

35,28

Пошаговое объяснение:

36*(1-0,02)=35,28

Отвечает Пушкин Кирилл.

Ответ:

35,28 грн

Пошаговое объяснение:

2%=0,02

Марина должна заплатить -

36-36*0,02=36-0,72=35,28 (грн)