(3-c)(c-3)+c²-3 при c=-0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Саша.

Ответ:

-15

Пошаговое объяснение:

(3-c)(c-3)+c²-3 = 3с - 9 - с² + 3с + с² - 3 = 6с - 12

при c= -0,5

6с - 12 = 6*(-0,5) - 12 = -3 - 12 = -15

Отвечает Чертков Дима.

Ответ:

-c²+6c-9+c²-3

6c-12

-3-12=-15