на каждом этаже жилого дома по 5 квартир .Может ли ьыть что всегов подъезде 35 квартир , 43

квартиры ,70 квартир​

Ответы на вопрос

Отвечает Токарь Андрей.

Ответ:

35 может , 43 нет , 70 может

Пошаговое объяснение:

35/5 =7 значит 7 этажей на каждом из этажей по 5 квартир

43/5 нет решения

70/5 =14 этажей на каждом из этажей по 5 квартир мне кажется так решается

Отвечает Ширяев Андрей.

Ответ:

в подъезде может быть 35 и 70 квартир

Пошаговое объяснение:

35:5 = 7 (этажей) и на каждом 5 квартир

43:5 = 8(ост.3) нет, не может

70:5 = 14 (этажей) и на каждом 5 квартир