Х-23=57 решить с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Аня.

Ответ:

x=57+23

x=80

проверка: 80-23=57

57=57

Отвечает Стрелкова Ирина.

Ответ:

Х-23=57

X=57+23

X=80

Проверка:

80-23=57

80-57=23

57=57