Mon1) (35 · 18) : 7;2) (48 · 13): 12;3) (99 · 14): 14;​


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Рахат.

Ответ:

1)(35*18):7=630:7=90

2)(48*13):12=624:12=52

3)(99*14):14=1386:14=99