Выберите, значение каких выражений делится на 7. Вычислите их: 1) (147-105):7=147:7-105:7=21-15=6

2) (88-63):7=88:7-63:7=88 на 7 не делится 3) (217-84):7=217:7-84:7=31-12= 4) (137-45):7=137:7-45:7= 5) (231-49):7=231:7-49:7= 6) (315-112):7= ПОМОГИТЕ!!!! ПЖЖЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Даша.

Ответ:

1) (147-105):7=42:7=6 \\3) (217-84):7=133:7=19 \\5) (231-49):7=182:7=26\\6) (315-112):7=203:7=29