В школьном зале 160 сидячих мест.В зале расположились ученики четырёх классов.Вычислите,сколько

свободных мест осталось в зале,если в каждом классе 29 учеников? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оля.

Ответ:

29×4 = 116 - всего учеников в зале

160 - 116 = 44 - свободных мест

Отвечает Долгов Денис.

Ответ:

44 места.

Пошаговое объяснение:

160-29*4=160-116=44 (места)

Ответ: в зале осталось 44 свободных места.