3х+2x=17+(-27)пажалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х+2x=17+(-27)

3х+2х=-10

5х= -10

х=-2

Проверка: 3*(-2)+2(-2)=-6+(-4)=-10

                    -10= -10

Отвечает Балезин Илья.

Ответ:

3x+2x=17+(-27),

5x=17+(-27)

5x=17-27

5x=-10

x=-2

Пошаговое объяснение: