В одном ящике лежат 32кг яблок, а в другом - в 4 раза меньше. На сколько больше яблок лежит в одном

ящике, чем в другом ​

Ответы на вопрос

Отвечает Оразалиев Бексапар.

Ответ:

32÷4=8- в другом ящике.

32-8=24- на столько

Отвечает Соловьёва Виктория.

Ответ:

1)32:4=8(кг) во втором ящике

2)32-8=24 (кг) на столько меньше

Ответ : на 24 кг

Пошаговое объяснение: