5 х 3 + 625 + 2 × 2 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Пилевина Мария.

Ответ:5x3+625+2x2=644

Пошаговое объяснение:

1)5x3=15

2)2x2=4

3)625+15=640

4)640+4=644