2(4z-3)+6z-12=помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Голяев Никита.

Ответ:

2(4z-3)+6z-12=8z-6+6z-12=14z-18

Отвечает Ляховец Никита.

Пошаговое объяснение:

2(4z-3)+6z-12=8z-6+6z-12=14z-18

14z-18=0

14z=18

z=18/14=9/7=1+2/7