4целых 1/9 x=72 сроооооооооооооочччччнннннннооооооооо надо


Ответы на вопрос

Отвечает Токорева Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4целых 1/9 x=72

х=72: 4 1/9

х=72/1: 37/9

х=72/1*9/37 сокращений нет

х=648/37

х= 17 целых 19/37