Решите следующую пропорцию 1,2:2=0,4х:6


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Соня.

Ответ: 9

Пошаговое объяснение:

фото


Отвечает Ежова Юлия.

Ответ:

1.2/2=3.6/6

Пошаговое объяснение:

1.2/2=0.6

6/2=3

1.2*3/6=

3.6/6=

1.2/2=3.6/6