6,2+ 35/2х=11 помогите пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Родион.

Ответ:

х= 84

Пошаговое объяснение:

6,2 + 2/35 х = 11

2/35 х = 11 - 6,2

2/35 х = 4,8

х = 4,8 : 2/35

х = 84