Турист шёл по 3 часа со скоростью 4км/ч. Обратный путь преодолел за 2 часа. С какой скоростью он

шёл обратно Пожалуйста помогите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Рубцов Сергей.

Ответ:

1).3×4=12(км)

2).12:2=6(км)

Ответ :6км

Отвечает Хусаинов Даниил.

Ответ:

1)3*4=12км-турист прошел

2)12:2=6км/час-скорость туриста обратно

Пошаговое объяснение: