Выполни действия 3 3/5+1 19/45


Ответы на вопрос

Отвечает Климова Катя.

Ответ:

3,3/5+1,19/45=3,27/45+1,19/45=4,46/45

Пошаговое объяснение:

Думаю я тебе помогла!Удачи!