12мин30с=. с 19нед 5сут=. сут. 9лет10мес=. Мем 249мин=. ч. мин


Ответы на вопрос

Отвечает Дельмухаметов Данила.

Ответ:

12 мин 30 секунд=750 секунд

19нед 5 суток=138 суток

9леь 10 месяцев= 118 месяцев

249мин= 4 часа 9 минут

Отвечает Плисюк Яна.

Ответ: 12 мин 30 с=30+60*12 с=750 с

19 нед 5 сут=5+19*7 сут=5+70+63 сут=138 сут

9 лет 10 мес=10+9*12 мес=118 мес.

249 мин=4*60+9 мин= 4 часа 9 мин.

Пошаговое объяснение: