Реши задачу: Из 32 м ткани сшили 8 одинаковых платьев. Сколько можно сшить таких платьев из60

метров ткани ?​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Boboev Najibullo.

Ответ:

15 платьев можно сшитт

Пошаговое объяснение:

1)32/8=4 (м) идет на пошив 1 платья

2)60/4=15 платьев

1 0